iPhone 4 + 1 ГБ бесплатно в течение 1 года!

Любой бизнес, независимо от его особенностей и специфики, предполагает общение.

И для выполнения всех задач в срок, Вам нужен телефон, который соответствует самым высоким требованиям и содержит максимальное количество полезных приложений: доступ к электронной почте и Интернету, возможность осуществлять и получать видеозвонки, запечатлевать самые важные моменты в жизни посредством мощной камеры и многое другое. У нас хорошая новость – все это есть в iPhone 4!

Если Вы хотите приобрести iPhone 4 с 16 ГБ памяти, посетите Moldcell Business Center по адресу ул. Влайку Пыркэлаб, 52 и выберите любое из следующих двух предложений:

  • iPhone 4 за 1 лей при подписании дополнительного приложения на 1 год и ежемесячной  оплате в 1100 леев
  • iPhone 4 за 7000 леев при подписании дополнительного приложения на 1 год и ежемесячной оплате в 500 леев

Независимо от выбранного предложения, Вы получите 1 ГБ ежемесячного бесплатного трафика в течение 1 года. По истечении включённого тарифа, Вы можете активировать пакет Мобильного Интернета - «Экстра трафик» по следующим тарифам:

Трафик (MБ) 0 - 10 11 - 70 71 - 100 100 – конец месяца
Цена (за MБ) 3,50 лея 3 лея 2 лея 0,50 лея

Apple iPhone 4 – это iPhone четвёртого поколения, отличающийся инновационным дизайном, наличием фронтальной камеры с функцией FaceTime, 5-мегапиксельной фото камерой, видеокамерой с HD воспроизведением, процессором Apple A4, гироскопом с тремя осями и временем работы в режиме разговора на 40% больше. Дисплей телефона позволяет просматривать тексты, изображения и видео файлы с высоким разрешением. Благодаря своим техническим характеристикам и современному дизайну, iPhone 4 является лидером продаж по всему миру. Те, кто еще не являются его обладателями, несомненно, мечтают ими стать.

Предложение действительно до 31 января 2012 года. Ежемесячный трафик в 1 ГБ предназначен для передачи данных по Молдове. Использование iPhone 4 в Роуминге может повлечь за собой дополнительные затраты. Для деталей о тарифах, ознакомьтесь со списком цен, действующих в Роуминге. Для дополнительной информации, посетите Moldcell Business Center или звоните по телефону (022) 206 060.