Новые призы ждут вас с 19 декабря 2016 - 02 января 2017!

Выигрывайте Samsung Galaxy A7 еженедельно или 1000 леев на счет ежедневно – участвуйте в новом розыгрыше призов от Moldcell.

Samsung Galaxy A7 прошлогодней версии остается актуальным благодаря своей высокой производительности и современному дизайну. Вы почувствуете премиум качество гладкого цельнометаллического корпуса и сможете легко делать сэлфи с помощью ладони или голосовой команды, без нажатья кнопки. Если у вас много друзей, Вы сможете всех запечатлеть на фото с функцией «Панорамное сэлфи». Телефон оснащен адаптивной технологией «Adaptive Display», позволяющей воспроизводить четкие и контрастные изображения. С функцией автоматической настройки звука, вы автоматически увеличиваете или уменьшаете громкость в зависимости от уровня внешнего звукового фона.

Теперь смартфон, подчеркивающий вашу индивидуальность, может стать вашим без особых усилий!

Примите участие в новом розыгрыше призов от Moldcell

С 19 декабря 2016 
- 02 января 2017 г. примите участие в розыгрыше Moldcell, 5-ый выпуск/2016, в рамках которого разыгрывается смартфон Samsung Galaxy A7 еженедельно и 1000 леев на счет ежедневно, с понедельника по четверг.

Как принять участие

Отправьте SMS (бесплатно) без текста на номер 2016 и получите 20 МБ Интернет-трафика, сроком на 1 день. Вскоре после этого Вы получите SMS с Вашим кодом участия в розыгрыше. Сохраните его, чтобы получить приз, если код окажется выигрышным.

Удачи!

Ознакомьтесь с Регламентом розыгрыша здесь.

Выигрышные коды здесь.