Новая SMS-викторина - «Максимум знаний»

Компания Moldcell, в сотрудничестве с «Optimtel» ООО и «Maximum» ООО, призывает всех любителей интеллектуальных игр проверить свои знания в новой SMS-викторине. Испытайте свои знания в различных областях: отвечайте на вопросы, набирайте баллы и выиграйте призы конкурса: телевизор LCD 32" Samsung за I место, ноутбук Hewlett Packard – II место, мобильный телефон Samsung GT – III место или MP3 плеер Intenso FunBox Portable за IV - X места. Участвуйте и докажите всему миру, что интеллект может принести прибыль!

Для участия в викторине отправьте пустое SMS на короткий номер 4060 и выберите язык, на котором Вы хотели бы получать вопросы. Вскоре Вы начнёте получать вопросы и 3 варианта ответа, из которых только один является правильным. Выберите правильный вариант ответа и отправьте SMS с его номером на 4060.

Пример: 

«Что такое Symbian?»

1. Операционная система
2. Животное
3. Марка автомобиля

Правильный вариант ответа – 1, цифра, которая будет отправлена на короткий номер конкурса.

В случае правильного ответа, Вы получите SMS с количеством набранных баллов, в случае неправильного ответа – извещение о данном результате и следующий вопрос. Время ответа на вопрос ограничено исключительно периодом проведения конкурса – 26 октября 2011 года.

Стоимость одного SMS, отправленного на номер 4060 – 5 леев (включая НДС). Для дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса, посетив страницу www.kaifon.md. Удачи!