Компания Moldcell приглашает вас провести незабываемые выходные в Кагуле

В этом году Moldcell является партнером фестиваля «Faces of Friends», традиционного проводимого в Кагуле.  Это мероприятие уже стало той музыкальной  площадкой, на которой встречаются наши любимые молдавские артисты и гости из-за рубежа, создавая незабываемое шоу для зрителей. 
Оператор приглашает гостей и жителей города на самое масштабное музыкальное событие юга Молдовы, которое состоится 18-19 августа на площади Независимости в Кагуле.  В этом году в фестивале «Faces of Friends» примут участие такие группы как  «Vunk» и «Travka» (Румыния), а также звезды Молдовы: Оля Тира, SunStroke Project, Todo, Paralela 47, Galileo, Борис Коваль, Mandragora Root, DJ Andrew Rayel (транс), DJ Mr. Bear (дабстеп) и многие другие.


Родика Вербенюк, руководитель отдела Корпоративных Коммуникаций Moldcell:  «Мы с радостью откликнулись  на предложение организаторов стать партнером фестиваля «Faces of Friends» в этом году. Несколько лет назад, поддерживая фестиваль «Nufărul alb»,  мы были абсолютно поражены тем, как жители города Кагул умеют праздновать, выражая это через танцы и песни. Благодаря этому  исключительному событию мы рады снова иметь возможность быть ближе к публике и к клиентам  компании с юга Республики. В неделю фестиваля «Faces of Friends» компания Moldcell,  будучи партнером, подготовила множество приятных сюрпризов и специальных акций для жителей и гостей южной столицы».


До конца текущей недели все гости и жители города Кагул смогут принять участие в следующих промо-акциях:

  • До 19 августа в любом из представительств Moldcell в Кагуле (Moldcell Aero, Center или Shop) Вы можете воспользоваться специальными предложениями на модемы, мобильные телефоны и подключиться к сети Moldcell: Модем с предоплатой по цене 100 леев, Cartelă Moldcell за 20 леев, Dual sim за 40 леев, мобильный телефон Nokia 1280 всего за 1 лей.
  • А те, кто осуществит любую покупку до 18 августа или пополнит счет минимум на 40 леев в представительствах Moldcell в Кагуле имеют шансы выиграть приз. Каждый покупатель получит купон для участия в лотерее, которая пройдет вечером 18 августа на главной сцене фестиваля.  Присутствие на розыгрыше с купоном Moldcell обязательно.

Призы:      

  • 3 мобильных телефона Samsung Galaxy Mini и
  • 7 модемов  Huawei!

Moldcell приглашает гостей и жителей города Кагул посетить самое масштабное музыкальное событие юга Молдовы, которое совмещает самые любимые музыкальные стили: рок, джаз, электронная музыка, поп и т.д.

Подробнее смотрите здесь.