Исключительное предложение для всех абонентов Moldcell

С 15 ноября до 31 января у Вас дополнительный стимул порадоваться тому, что Вы являетесь частью большой семьи  Moldcell.

Удвоенные баллы за лояльность 
Пополняете ли Вы счет перезарядными карточками или при помощи перезарядных терминалов, мы удваиваем количество баллов за лояльность при любом пополнении счёта в этот период. Таким образом, Вы можете обменять набранные пункты на большее количество услуг и подарков от Moldcell.

Бесплатный гудок ожидания 
Позвоните на 171, 4004 или 7007 или зайдите на www.tonton.md и порадуйте тех, кто Вам звонит, праздничной мелодией. Мелодия из любой категории предлагается бесплатно для первого месяца использования. Для большего удобства первый гудок ожидания будет продлен и оплачен автоматически. Звонок на 4004 и 7007 тарифицируется по цене 0,25 лея/мин, а на 171 – 1,20 лея/мин. 

30% скидка в Роуминге
Скучаете по горам или отдыху на пляже? Теперь отдыхать еще приятнее, потому что мы предлагаем 30% скидку в Роуминге для всех входящих и исходящих звонков в 12 странах, где действуют операторы TeliaSonera. Для активации необходимо просто набрать *222*2#ok и активировать бесплатно услугу. Скидка не требует каких-либо ежемесячных выплат и будет применена с первой минуты переговоров! 

Предложение действительно для физических лиц. Бесплатная активация гудка ожидания возможна только для первой мелодии.

loading...