Готовься к Безграничному лету вместе с Moldcell

Этим летом слово сектора Приз, конечно же, «онлайн», а это значит, что если Вы -абонент Moldcell, то к лету готовы точно! Выберете ли вы Абонемент с голосовой связью или Internet ca lumea, у вас неограниченный Интернет с дополнительными скидками при подключении или портировании. 

Представляли ли Вы себе когда-нибудь, что любимые приложения могут не использовать мобильный трафик? Facebook, Instagram, Apple или Google Music, Spotify, Soundcloud, Amazon Prime, Netflix, Youtube.. сейчас можно быть подключенным ко всему тому, что Вы любите абсолютно без границ, с новым Абонементом Безлимит. Щедрое количество минут для национальных и международных звонков, неограниченный трафик для социальных сетей, самые лучшие приложения с музыкой, видео или безлимит на всё.

FПереходите ли Вы с предоплаченного пакета Cartelă, подключаете новый номер или выбираете Moldcell, переходя от другого оператора, Вы получаете скидку в 50% на ежемесячную абон плату на целый год. Сейчас все преимущества Абонемента начинаются всего с 50 леев.

Хотите новость? Сейчас можно подключиться к абонементу, сидя дома на диване. Просто выберете опцию: перейти с Cartelă Moldcell, новое подключение или портирование и закажите тот абонемент из серии Абонемент Безлимит, который подходит именно Вам. Мы доставим Вам SIM-карту на указанный адрес, абсолютно безопасным способом, в кротчайшие сроки.

Хорошие новости и для других пользователей Абонемента Moldcell. Сейчас, какой бы абонемент Вы не использовали, у Вас 0% кредит на все модели телефонов Samsung. Наш выбор пал на новинки этого года – Samsung Galaxy A31, A51 și A71, по самому выгодному предложению в рассрочку, от 429 леев в месяц в течение 12 месяцев. Все они оснащены 4мя камерами и большим экраном Super AMOLED для того, чтобы всецело передавать цвета лета.

Дома, на даче или в путешествии по Молдове, Вам необходим мобильный интернет Internet ca lumea. Новый Абонемент Интернет Безлимит от Moldcell обеспечит вам неограниченный трафик на ноутбуке, планшете или телефоне всего от 140 леев в месяц и 4G роутер за 1 лей.

Приходите в магазины Moldcell, где мы ждем Вас, соблюдая все меры предосторожности, или заказывайте с eshop.moldcell.md любой телефон, гаджет, абонемент или Cartelă. Операторы Онлайн Магазина работают 7 дней в неделю (понедельник-пятница 8:00-20:00; суббота, воскресенье 9:00-18:00) и с радостью помогут вам в чате или по телефону 078 000 444.

Подготовьтесь к лету полному общения с Moldcell.