Ваш новый планшетный компьютер iPad 2 WiFi + 3G за 7999 леев!

Осуществите свою мечту, став владельцем планшета нового поколения. Купите iPad 2 WiFi + 3G с памятью 16 ГБ по специальной цене и почувствуйте все преимущества планшетного компьютера: с функцией Multi-Touch Вам больше не понадобится клавиатура, а благодаря автоматическому подключению iPad 2 WiFi + 3G к Интернету в WiFi зонах, Вы сможете пользоваться им везде.

Поторопитесь воспользоваться новым предложением! Посетите любой Moldcell Center или Shop до 31 мая, 2012 года, пополните счёт на 3000 леев, подпишите дополнительное приложение на 1 год и заплатите всего 7999 леев за планшет.

iPad 2 WiFi + 3G с 16 ГБ подходит для любого вида деятельности: Вы можете составлять отчёты, проверять электронную почту или неограниченно качать музыку, игры и фильмы. Все представленные ранее и многие другие возможности доступны, благодаря не только уже установленным на iPad приложениям, но и более 140000 приложений, которые можно загрузить с App Store. Например, при помощи приложения iCloud, Вы можете передать по беспроводной связи любой файл, сохранённый в iPad 2 WiFi + 3G, на любое другое устройство.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для новых и существующих абонентов, не имеющих долгов перед оператором. Абоненты, участвовавшие ранее в других акциях с авансовой формой оплаты, смогут воспользоваться новым предложением исключительно после истечения предыдущего договорного срока или при условии приобретении нового номера. Сумма пополнения действительна в течение 1 года, для любых услуг Moldcell. Данная сумма не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Один абонент может получить одно устройство в рамках данной акции.