С 1 июля компания MOLDCELL вводит значительные изменения в свою тарифную политику!

Начиная с 1 июля текущего года, MOLDCELL применяет новые тарифы ко всем своим продуктам. Таким образом, все клиенты компании теперь могут общаться больше по ещё более выгодным ценам.
Пользователи предоплаченных пакетов ALOCARD и YOYO получают:
посекундную тарификацию национальных и международных звонков;
возможность осуществлять звонки на все номера MOLDCELL по выгодному тарифу - 1,5 лея, что означает уменьшение предыдущей цены на 29%;
самые низкие тарифы на звонки вне сети - 2 лея/мин, что означает уменьшение предыдущей цены на 43%. Данная опция доступна изначально и без необходимости специального подключения.

Только для пользователей ALOCARD:
Вместо стартового пакета ALOCARD 70 MOLDCELL предлагает новый пакет ALOCARD всего за 39 леев! Сумма в 39 леев представляет собой кредит, который можно использовать как для переговоров, так и для других услуг MOLDCELL.
впервые в Молдове пользователи ALOCARD имеют возможность воспользоваться региональным тарифом для звонков за пределами столицы! Звонки в сети, осуществлённые пользователями ALOCARD, находящимися в муниципии Кишинэу, стоят 1,5 лея/мин, а национальные звонки вне территории столицы предоставляются по специальному тарифу в 1 лей/мин!
теперь пользователи ALOCARD могут воспользоваться самым низким тарифом в стране на звонки в сети ночью и в выходные – 0,75 лея. Этот тариф доступен без платы за подключение либо ежемесячной абонентской платы.

Только для пользователей YOYO:
После истечения 500 бесплатных минут пользователи YOYO смогут продолжать общаться с номерами Friends по специальному тарифу - 12 бань/мин (тариф действителен в течение максимум 30 дней после пополнения счёта).
Абоненты Fantasy получают:
сниженные тарифы на входящие вызовы в роуминге, которые теперь стоят от 3,4 лея/мин.
А абоненты Postpaid получают:
новые тарифы на звонки по Молдове в сети - 0,40 лей/мин, а вне сети - 0,90 лей/мин.
Все клиенты компании MOLDCELL получают:
сниженные тарифы на международные звонки до 42%;
выгодные цены на услугу IPCell, так как тариф на звонки, осуществлённые посредством IP-телефонии, теперь сравним с тарифом на звонки по Молдове;
1 SMS-сообщение по Молдове = 0,5 лея;
1 международное SMS = 1 MMS по Молдове = 1 лей;
сниженные тарифы на MMI (GPRS) за 1 МБ = 3,1 лея;
сниженные тарифы на услуги MultiOptionSMS/MultiOptionMMS/MultiОptionGPRS – теперь ещё дешевле.
Дополнительную информацию можно получить на веб-странице компании https://www.moldcell.md/comunicasimplu/index_rus.asp или позвонив в Отдел Абонентских Услуг по номерам 444-444 (со стационарного) или 444 (с мобильного).