Выиграйте приглашение на концерт Fabrica de Staruri 2

Хотите стать ещё ближе к участникам проекта Fabrica de Staruri 2? Хотите увидеть их не на экране телевизора, а вживую, поаплодировать их таланту, их работе над совершенствованием своих способностей? Хотите стать частью незабываемого шоу Молдовы? Moldcell предлагает Вам всё это прямо сейчас! Участвуйте в SMS викторине с розыгрышем билетов на концерты Fabrica de Staruri 2 и выигрывайте каждую неделю билеты для себя и своих лучших друзей.

Чтобы стать участником викторины, отправьте SMS – сообщение без текста на короткий номер 4455, ответьте на вопросы о проекте и получите приглашение на двоих на еженедельные концерты Fabrica de Staruri 2. Чем больше у Вас будет пунктов, тем больше шансов выиграть. Стоимость одного SMS-сообщения отправленного на номер 4455 составляет 5 леев, НДС включён, а стоимость минуты звонка на 4455 – 8 леев, НДС включён.

Кроме того, напоминаем, что в рамках проекта только абоненты Moldcell могут воспользоваться такими интерактивными услугами, как:

Категория Fabrica в меню Infocell
В период с 1 марта по 1 июня, 2010 года, Вы сможете зайти в меню Infocell, выбрать категорию Fabrica и узнать все новости о концертах и событиях из Звёздного Дома. Для этого наберите *101*0#OK и выберите одну из 2 опций – единый запрос и абонемент. Цена одного SMS с информацией в рамках услуг Infocell  - 1 лей, включая НДС.

Портал wap.moldcell.md, Фабрика Звёзд 2
Раздел Fabrica de Staruri на wap.moldcell.md содержит полную информацию об участниках, последние новости из звёздного дома, фотографии и видео с концертов, и т.д. В дополнение к этому, только на wap.moldcell.md/fabrica Вы сможете загрузить в мобильный телефон фотографии, музыкальные композиции и видео с участниками “Fabrica de Staruri 2”.

Голосование за участников при помощи SMS – сообщений
Каждую неделю именно Вы будете решать, кто из участников останется и продолжит борьбу, а кому придётся покинуть звёздный дом. Для этого Вы можете воспользоваться 2 опциями:

 

Номер Кол-во голосов Цена

4401

1 голос

5 леев, включая НДС

4410

10 голосов

40 леев, включая НДС

SMS – чат в прямом эфире на 2Plus, в программе Agenda zilei
В течение ежедневных программ, которые будут транслироваться на канале Prime и 2Plus, Вы сможете отправлять SMS  - сообщения, которые сразу будут появляться в нижней части телевизионного экрана. Номер для отправки сообщений - 4433, цена – 8 леев, включая НДС.