На днях, новый магазин Moldcell открыл свои двери для жителей северной столицы страны – в городе Бельцы.

Сеть магазинов Moldcell постоянно растет, и все для того чтобы все клиенты смогли насладиться последними предложениями от Moldcell самым доступным, быстрым и удобным способом. Магазин в Бельцах еще одно тому доказательство. Уютный, стильный и светлый, магазин находится в самой оживленной части города. Так что посещение нашего магазина, для того чтобы быть в курсе всех новинок, можно легко совместить с походом за покупками или с прогулкой по центру города.



Широкий выбор устройств от Apple, Samsung, HTC, General Mobile, Huawei, полный спектр услуг и текущих предложений, а также все операции необходимые для управления счетом полностью доступны и здесь.

Вячеслав Згуряну, руководитель отдела Розничных Продаж: «Клиенты Moldcell по всей стране могут быть уверены, что последние новинки в области технологий, представленные в магазинах Кишинева, одновременно доступны и в городах по всей стране. Все наши абоненты, без исключения, заслуживают быстрый и удобный доступ ко всем предложениям компании и быть обслужены на самом высоком уровне.
Каждый посетитель должен получить приятный опыт от покупок, поэтому консультанты магазина в Бельцах предоставят лучшее решение по любым вопросам и сделают посещение магазина как можно интересней. Вы можете выбрать передовые устройства для использования их в сети 4G от Moldcell, протестировать смарт-гаджеты и аксессуары для развлечений. Например, вы можете запустить дрон Xiaomi или провести тест-драйв ховерборда прямо перед магазином. Здесь же можно убедиться в непревзойдённом звуке колонок Marshall».

Итак, ждем Вас в новом магазине в Бельцах вместе со всей семьей, где каждый из вас найдет устройство по вкусу.

Магазин открыт с понедельника по воскресенье, на площади Vasile Alecsandri, 2, г. Бельцы.